Суббота, 11 Мая 2024, 09:33

СДЮШОР-Юность  1:12
на последней минуте 3 периода гол забил
№13 Адашкевич Сергей
Все таки ЮНОСТИ не удалось выиграть всухую !!!

СДЮШОР-Динамо  2:7
Оба гола в ворота противника забил Бунчук Александр
матч был какойто нервный, было много удалений. :(
Просмотров: 572 | Добавил: Knaz | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 681 2 3 ... 6 7 »
1 Klaus
0
из регламента ОЧБ - "..продолжительность нахождения на площадке пятерки составляет 70 секунд (1 минута 10 секунд) чистого времени. После чего следует остановка игры и смена составов.." и т.д. Вот это ШОУ! и тренер не имеет права ни менять пятерки по ходу игры, ни порядок выхода смен и игроков.. Я в шоке от этого регламента - это уже эстафета какая-то спортивная а не хоккей...

2 palermo
0
Да уж...... shock shock shock shock shock shock shock shock

3 Knaz
0
Я думаю что ничего страшного. ЮНОСТЬ пока!!! сильнее нас. Но мы ихдогоним и перегоним. Правда с одним условием, если будем дружными, если победим "звездную" болезнь родителей, если нучим детей уважать друг друга. Мы станем сильнее и победим. smile

4 Kriss
0
Лично мне понравилось смена через 70 секунд, дети не устают, нет "держания" детей на поле по 4 минуты, нет игры только в 2 пятерки, как практикуют в других годах. А что касается сегодняшнего матча, то, учитывая практически полную неподготовленность и несыгранность наших детей, нужно отдать им должное. Они старались как могли и как их научили. И это не только их вина в таком поражении. И далеко не вина "звездных родителей", которых так уж не любит уважаемый Yuri. Будем надеяться, что завтра счет будет поинтересней.

5 Knaz
0
Насчет "И далеко не вина "звездных родителей":
Хоккей это командная игра, сегодня мне понравилось фраза тренера ЮНОСТИ, которую он сказал своим ребятам "Уважайте своих товарищей, давайте пасы", а наши родители кричали "Веди сам, давай сам и т.п.". Причем никто САМ ведя шайбу так и не смог забить. А забили один гол потому что дали пас вперед, и (помоему Адашкевич) забил. Тех же, кто пытался сам единолично провести шайбу по всему полю, останавливали sad И этим я как раз и недоволен.
Мне могут возразить что некому давать было. Но в одной из пятерок хватало ребят сильных, но пасы даже друг другу не давали. sad

6 Knaz
Хотя вру. Кричал один из родителей "Дай пас" smile
Не важно кому, но он понимает как это важно. Молодец!

7 Knaz
0
А еще. Уважаемые родители, Вы посмотрите на родителей ЮНОСТИ, как они болеют за своих детей. И флаги принесли, и речевку какуюто кричали. Между прочим, не кричали кому что на поле делать. И в конце концов НАШЕМУ вратарю хлопали, а мы своему нет sad :( sad Никакой от нас поддержки детям небыло. Надо делать выводы!

8 Kriss
0
Я полностью с вами согласна. Мне сегодня ребенок сказал, что наши дети сидели на скамейке игроков и говорили, что они знают, что Юность выигрывает, потому что за них болеют. А я сегодня на игре слышала только папу в военной форме, который кричал так, как буд-то он тренер, причем кричал всем кому как ездить и кому что делать. А поддержки никакой. То, что пару мам и бабушек хлопало нашему вратарю, конечно, никто не видел и не слышал. А детей нужно обязательно ПОДДЕРЖИВАТЬ, как бы они не играли. А шайбу забил действительно Адашкевич, №13 (объявляли) и играл он сегодня, на мой взгляд, очень неплохо, а с 3-ей пятерки очень понравился №16. Так что, уважаемые родители, давайте болеть за наших детей!!!!!!!!!!!

9 Klaus
0
О, движение пошло в форумах! ) и это радует.. Что касается вчерашнего матча - шансов никаких не был - это понятно, ребята старались но объективно ПОКА не могут играть на уровне Юности. И вообще я считаю ОЧБ в этом году для нас - учебный, скорее для набора опыта игр, уверенности в себе и проч. Претендовать на какие-то призовые места пока не можем и я думаю это не главное. Наигрывать пятерки, тактику, командную игру - вот что нужно.. По поведению родителей - если честно, неприятный остаток остался - ну согласитесь, нечего делать родителям за спиной у ребят и тренера на игре!! Трибуна напротив - пожалуйста, болейте! Как родители Юности. И тем более "руководить" игрой , когда тренер говорит одно , а папа кричит сверху другое - никуда не годится! надо учиться, господа! Не только детям, но и нам!
P.S. с нетерпением ждем сегодняшней игры..

10 ohotnik
0
играли все просто плохо да дети в этом не виноваты заметно что тренер детьми не занимается даже на игру не соизвоило его величество явиться