Воскресенье, 12 Мая 2024, 11:17
22232425262728
293031

Всего ответов: 134
Главная » 2008 » Декабрь » 28 » Продолжение товарищеских игр с Ригой (исправлено)
Продолжение товарищеских игр с Ригой (исправлено)
Сегодня в 10:00 состоялся второй матч с командой из Риги
СДЮШОР-Рига 2:12

Голы забили:
  • Бунчук Александр
  • Северин Алексей
Третий матч состоялся в 14:30
СДЮШОР-Рига 1:5

Гол забил Бунчук Александр.

Последняя игра была интересная. Но хотелось бы услышать мнение тех, кто видел игры. У кого какие мысли??? Почему такой счет?

Просмотров: 487 | Добавил: Knaz | Рейтинг: 5.0/1 |
1 palermo
0
Мысль только одна...Сашу Бунчука хоть поздравили????

2 Klaus
0
В утреннем матче ( 2:12 ) вторую забросил Северин Алексей (номер 16)

3 Olga
0
Мне последний матч с рижанами понравился. Хоть мы и проиграли, зато родители придумали и научились дружно кричать речевку "СДЮШОР - молодцы, настоящие бойцы!" Немножко остался осадок от моментов, когда у нас было численное преимущество (5:3, 6:4), а ребята не смогли забить шайбы. Но динамика игр - положительная, если сравнивать счет 12:2 и 5:1

4 Knaz
0
Klaus - Информацию исправил. Что-то после игр голова кругом.. sad Запутался. Спасибо за указанную ошибку. Следующий раз постараюсь быть внимательнее. А Алексей Северин молодец, поздравляю с забитой шайбой!!

5 Klaus
0
Чтобы забивать в большинстве да еще при снятом вратаре каждый игрок на поляне должен знать где ему нужно быть при розыгрыше шайбы и какую зону закрывать. Такие моменты наигрываются на тренировках - ребята еще не готовы к этому, так что считаю совершенно неоправданным снятие вратаря - хоть десять человек сегодня выпусти на лед толку не будет - что мы и увидели (гол в пустые ворота). А по игре - молодцы, гораздо веселее чем первая игря ( 2:12 ) То ли сказалась перетасовка пятерок - мне показалось чуть больше стали играть в пас - особенно первая пятерка, остальным не хватает техники владения шайбой, а некоторым и коньками, зато желания хоть отавляй!.. smile Много было силовой борьбы и удалений - иногда даже слишком..

6 Kriss
0
Абсолютно поддерживаю Klausа. Нет паса, нет ног, нет "видиния" поля и защитники слабоваты, так что деток надо тренировать, устраивать побольшо тренировочных игр, с указанием ошибок во время этих игр. Это мое субъективное мнение.

7 Knaz
0
Насчет вратаря согласен. Не готовы пока. Мне показалось что просто испугались - на воротах никого нет, надо значит их защищать. О том что надо атаковать даже не думали (я имею ввиду тот момент когда шайба к воротам прикатилась). Вывести шайбу из зоны и атаковать мысли уже не было sad бросились ворота защищать, вратарями защита себя почувствовала. (За что своего и ругал, angry ведь была у него возможность вывести шайбу из зоны ).
По второму матчу - старались ВСЕ!!!. Именно ВСЕ. МОЛОДЦЫ!!!.

8 кот1
0
Ребята молодцы.Но команда Риги играла жестче.Наши же боялись так играть. Защитники старались.но они не знают.что им делать .у них нет навыка. На тренировках надо бывать чаще и слушать.что говорит тренер. а на мух ловить.Нет игры в пас.Бунчук молодец.но один на поле не воин. Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ.

Имя *:
Код *: