Понедельник, 20 Мая 2024, 19:26
27282930

Главная » 2009 » Апрель » 18 » новости из Витебска
новости из Витебска

В пятницу, 17.04, сыграли с "Льдинкой"(Киев) .
СДЮШОР - ЛЬДИНКА 3:6
Начали игру хорошо, вели со счетом 1:0, потом начали пропускать. Первый период закончили со счетом 2:1, второй - 4:2. Проиграли со счетом 6:3. Было бы 6:4, если бы судья судил нормально.
Голы забили:
Новосильный Артем - 2 гола
Адашкевич Сергей - 1 гол

В субботу в 10:30 состоялся второй матч
СДЮШОР - ГРОДНО 4:8
Почему такой результат, объяснить невозможно :(

В воскресенье третий заключительный матч.
СДЮШОР - ВИТЕБСК 1:1
Такой результат тоже объяснить невозможно.

Вот такая непредсказуемая у нас команда
Просмотров: 621 | Добавил: Knaz | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 451 2 3 4 5 »
1 Kriss
0
Уважаемые родители! Огромная просьба ко всем!!!! По максимуму, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЕЩАЙТЕ ИГРЫ НАШЕЙ КОМАНДЫ не только дома, но и на выездах!!!! И тогда вы поймете не только со слов ваших детей по телефону, но и вреальности, почему тренер на них кричит и почему не выпускает на лед. За то, что они "творили" на льду в первых двух играх в Витебске, на них не только кричать надо было, с ним не знаю что надо было сделать!!!!!!!!! angry
И еще!!!! Посещение тренеровок, и земли, и льда ДОЛЖНО БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ДЛЯ ВСЕХ И ВСЕГДА,а не только перед играми, если вы хотите, чтобы наша команда давала положительные результаты!

2 СТОИК
0
Слышал,ЧТО ТОТ,кто в следующем сезоне не будет посещать тренировки,будет на играх сидеть на скамейке запасных. Полностью согласен с мнением Krissa,но судя по общению родителей, даже в интернете,всех все устраивает.

3 Респект
0
Kriss и СТОИК. Я не согласен с вами. Надо детей подбадривать, а не ОРАТЬ на них.

4 Респект
0
Проще всего наорать, сорваться на детях. А вы попробуйте их поддержать в трудную минуту. (Но ненадо орать на детей.)

5 ohotnik
0
А вы посмотрите как тренера других команд арут, будет результат и ни кто не будет арать, как мне припомнится унас уже опыт есть два года на них никто не арал ,,, результат на лицо, Респект ПИШЕТ А вы попробуйте их поддержать втрудную минуту. А Kriss НЕТОЛЬКО пишет но и поддерживает на выездах.
Уважаемые родители! Огромная просьба ко всем!!!! По максимуму, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЕЩАЙТЕ ИГРЫ НАШЕЙ КОМАНДЫ не только дома, но и на выездах!!!Респект интересно а ВЫ часто поддерживываете команду особенно на выездах.

6 Kriss
Респект!
Если они хорошо отработали в игре с Витебском, то их не только похвалили, но и поощрили. А если дети вообще не старались и не работали, то за что их поддерживать?! Если ваш ребенок плохо учиться, т.е. не стараеться (при условии, что может это делать на все 10), вы его поддерживаете?! Везде и всегда надо стараться и выкладываться полностью, особенно на играх. У других команд почему то это получаеться, а у наших деток, на которых нельзя кричать, не получаеться!!!!!! НЕ СТРАННО ЛИ!? А что касается нашего тренера,
то по сравнению с другими тренерами он, можно сказать, очень ласково разговаривает с нашими детьми.

7 СТОИК
0
Как говорится-респект и уважуха.Если у Вас ,уважаемый,есть вопросы к тренеру и родителям ,то надо их решать открыто,а не ,,тявкать ,, по углам и собирать сплетни. У меня вопрос-что Вы лично сделали для команды и для выдающейся игры своего сына.Вы лично видели,как тренер разговаривает с Вашим ребенком на выездах.

8 Респект
Стоик
К тебе лично у меня вопросов нет. Как говорится "Олень" он и в Африке "Олень". А вот с другими родителями я очень надеюсь можно поговорить.

9 Респект
0
Если дети проигрывают в первом тайме. Зачем в перерыве "Орать на них" делать так чтобы они боялись сделать лишний шаг? Лично я в перерыве говорю что он лучший, даже если проигрывают, или у команды что то не получается. Говорю как есть надеюсь никто не в обиде.

10 Респект
0
Слышал будет турнир Кубок г.Минска (1999г.р.)
Вот:
В целях развития и популяризации детского хоккея, получения дополнительной игровой практики и подготовки к играм регурярного чемпионата, а так же в целях установления теплых дружеских отношений между детскими хоккейными командами г.Минска, предлагаю учредить ежесезонный турнир "Кубок г.Минска среди детских команд 1999 г.р." (Далее Кубок г.Минска) в составе команд:
Юность(Минск)-99
Динамо(Минск)-99
СДЮШОР(Минск)-99

- Турнир можно проводить по выездной/гостевой системе в 3 игровых дня, задействовав ресурсы льда каждого участника: по две игры в один день в гостях у каждой команды по очереди. Команда-"хозяйка" играет две игры на своем поле, на следующий день тур перезжает на другой каток.

Пример:
День 1 (Дворец Спорта)
Д - Ю
Д - С
День 2 (парк Горького)
Ю - С
Ю - Д
День 3 (присоска ДС)
С - Д
С - Ю

- Турнир можно проводить как по специально установленному регламенту, так и в соответствии с регламентом текущего чемпионата.

- Призом турнира будет являться переходящий кубок, с нанесенными на него названиями всех команд обладателей и сезона проведения турнира.

- Турнир можно проводить как ежегодно, так и посезонно, в календарном понимании этого слова т.е. "Осенний", "Зимний" и "Весенний" Кубок г.Минска сезона 20XX/20XX+1

После проведения турнира - банкет

- Расходы на проведение турнира ложатся на команды участников равномерно:
Закупка в складчину на "Аккомдреве" самого здорового кубка и наклеечек.
Выбивание у школ льда под две игры с табло и на время опредеренное регламентом.

Ну как вы на это смотрите?

1-10 11-20 21-30 31-40 41-41
Имя *: